.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Архив » Ночь скрывает суть вещей и всё окрашивает в чёрный.


Ночь скрывает суть вещей и всё окрашивает в чёрный.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Кайла

2. Вид - Волк

3. Пол - Волчица

4. Возраст - 2 года

5. Свора/шайка/стая/домашний любимец/одиночка - Стая

6. Ранг - Целитель

7. Описание внешности (не менее пяти строк) -
Рост: 70 см.
Вес: 41 кг.
Длинна тела 151 см.
Глаза карего цвета. Она черного окраса, но по всему телу идут полосы коричневого. Уши и нос черные. Уши  правильной формы. Очень пушистая. Лапы черные и сильные. Очень длинные  и тонкие ноги, благодаря этому она выносливая и бегает очень быстро и бесшумно.  Хвост пушистый и длинный. Ночью благодаря ее окрасу ее не видно. Благодаря шерсти переносит очень холодную погоду. Она худого телосложения. На своих друзей и родных в ее взгляд всегда теплый, дружелюбный и любящий, а для почти всех остальных ее взгляд всегда холодный, пристальный и без эмоций каких-либо. Смотрит с уважением только на вожака и старейшин или выше ее ранга.

8. Характер (не менее семи строк) -
Она спокойная. Не лезет в драки и споры. Она мало говорит с незнакомцами и даже бывает, когда нет настроения, со знакомыми, друзьями и родными. Она добрая. Очень умная. Ей все равно, что вокруг нее творится. Очень любит гулять в одиночку. Себя не даст в обиду. За друзей и родных будет бороться до последнего. Если кто-нибудь обидит ребенка, может даже за это убить. С незнакомцами если говорит, то холодно и без интереса, если конечно он ее не заинтересовал. Ищет свою вторую половинку. Не любит охотиться, так как не любит убивать. Очень хитрая, но не было такого, чтобы она использовала. Где-нибудь хитрость. Очень предана своей второй половинке, своей семье и друзьям. Уважает, только тех, кто выше ее рангом. Часто уходит от своей стаи попутешествовать. Если нужна, кому-нибудь помощь, она всегда поможет. Если кому-то требуется высказаться, то она  может его выслушать молча и дать совет.  Не любит подлиз, предателей, лгунов и обманщиков. Ненавидит тех, кто обижает детей и тех, кто младше их. Для таких становится злобной, даже может напасть или сделать то, что ей придет в голову. Мало показывает и рассказывает эмоции. Редко делится с кем-то своими проблемами и страхами. Все держит в себе (эмоции и чувства). Может показывать эмоции и рассказывать про свои проблемы только своей второй половинке. Остальное узнаете  по ходу игры.
9. Рассказ о жизни (не менее десяти строк) - Родилась в обычной семье. У нее было 2 сестры и 2 брата. Ее родители были одиночками. Она в играх, почти не участвовала, только иногда, когда настроение было. Любила очень следить за своим родителями, куда они уходят и что они делают. Ее редко, когда они замечали, а когда замечали, то очень сильно ругались.  Она росла, всему училась и набиралась опыта. Ее все время манило пойти по путешествовать и поэтому она уходила далеко и искала приключений на свой черный зад. Когда Кайле и ее братьям, сестрам исполнилось 1год родители пошли своей дорогой, а дети своей.  До двух лет Кайла бродила путешествовала, но потом решила вступить в стаю.
Фрагмент из памяти:
Я бежала по лесу и не обращала ни на что внимание. Мои лапы ступали на землю бесшумно. Спрашивается и куда я бегу?.. Вокруг меня проплывали разные деревья. Я аккуратно оббегала ямы и камни, а через бревна перепрыгивала, когда они попадались мне на пути. Через несколько мину я решила пойти шагам. Идти направо или налево?....   Впереди я увидела обрыв. Этого мне еще не хватало… Я подошла к обрыву и посмотрела вниз. Я вздохнула грустно от безвыходности. Придется идти и искать обходной путь. Тут сзади меня издался голос:
Хм… Тебе придется очень долго искать обходной путь. Не завидую я тебе волчица. Через пропасть не проберешься, никто не знает какой глубины обрыв. Хм…
Я повернула голову на голос и увидела сидящего на  ветке ворона. Хм… Что это за тип то такой?... Я повернулась к нему и ответила холодно и без эмоций, но вежливо:
[b]Спасибо за информацию. Я об этом уже догадывалась. Я погляжу вам нечего дать, как кроме сидеть на ветке и ждать. Чтобы кто-нибудь сюда придет и вы бы могли по сарказничать и поухмыляться над беднягой. Но все равно спасибо за предупреждение.

Ворон на меня посмотрел с удивлением и недоверием и потом ответил:
Ну как знаешь.. Хотел только предупредить… Считай, как сама считаешь нужным, почему я здесь сижу.. Перед тобой я  не обязан отчитываться.
Он приготовился, чтобы улететь, но я быстро его остановила.
Простите. Я не хотела вас обидеть.
Они с вороном долго разговаривали и Кайла много, чего нового узнала . Потом они разошлись своей дорогой. [/b]

10. Как узнали о ролевой? – по рекламе

11. Связь с вами -
аська - 623042727
Скайп – Kseniya271
контакт - http://vkontakte.ru/ksusha271

0

2

Кайла
Приветствую. Дайте мне пару минут, я проверю вашу анкету.

0

3

Кайла написал(а):

Целитель

Место занято. Приношу свои извинения, если позицию ещё не вычеркнули.

Кайла написал(а):

Она черного окраса, но по всему телу идут полосы коричневого.

Ролевая приближена к реальности. Окрас строго чёрный либо бурый.

Кайла написал(а):

Уши  правильной формы. Очень пушистая.

Что очень пушистая?

Кайла написал(а):

благодаря этому она выносливая

длинные ноги выносливости не прибавляют

Кайла написал(а):

На своих друзей и родных в ее взгляд всегда теплый

Не по-русски сказано, исправьте.

Кайла написал(а):

Остальное узнаете  по ходу игры.

Нет уж, расписывайте.

Кайла написал(а):

Родилась в обычной семье. У нее было 2 сестры и 2 брата. Ее родители были одиночками.

В стае или одиночки.

Кайла написал(а):

Она в играх, почти не участвовала, только иногда, когда настроение было.

http://uploads.ru/i/z/b/g/zbgyO.png Она уставала, когда было настроение? 

Кайла написал(а):

по путешествовать

Без "по".

Кайла написал(а):

Когда Кайле и ее братьям, сестрам исполнилось 1год родители пошли своей дорогой, а дети своей.

В один год волчата не могут жить одни.
Фрагмент из памяти. К чему он? Это пост, а не биография.  http://uploads.ru/i/E/a/Q/EaQDd.png И как волк разговаривал с вороном?

0

4

- Анкету в архив. - -

0


Вы здесь » .the traveling song » Архив » Ночь скрывает суть вещей и всё окрашивает в чёрный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно