.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Принятые анкеты » Ила/Action #1. Dogs


Ила/Action #1. Dogs

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Ильда. Сокращения: Ил, Ила.

2. Возраст -
2 года.

3. Пол -
Сука.

4. Свора/стая -
На ваш выбор.

5. Характер -
- Пессимистичная особь;
- Чаще любит быть в одиночестве;
- Пытается не выделяться из толпы, однако, благодаря своей внешности, ей это совсем не удается;
6. Внешность -
- Белая, мягкая, хорошо ухоженная шерстка;
- Глаза голубого цвета;
- Хвост стоит колечком;
7. Вид -
Собака/Хаски
8. Пробный пост (не менее 10 строк)
Пышные кроны деревьев, касающиеся друг друга и сковывающие попадание дневного света в чащу, словно наваливались на меня. Все вокруг казалось мрачным, нос ловил приятный запах сырости и истлевших листьев, по ковру которых я мягко переступала с лапы на лапу; иногда я оглядывалась по сторонам, чтобы быть уверенной в своем одиноком присутствии здесь. Мне нравилась эта атмосфера, тусклые тени и слабые рябые лучи света, пробивавшиеся между густой листвой окружающих деревьев, таких высоких, что буквально кружилась голова. Тишина и спокойствие, нарушаемое разве что глухими криками птиц или шуршанием мелких животных в траве - это мне безумно нравилось, я упивалась этой безмятежностью, зная, что направляюсь к городу, в котором жизнь кипела и суетилась и мне не избежать этой раздражающей атаки. Мне хотелось остановится и побыть здесь подольше, однако рано или поздно все-равно пришлось бы уйти, поэтому останавливаться здесь было для меня бессмысленным. Уж лучше сразу покинуть чащу и не оглядываться, пытаясь насмотреться на неё. Я нарочно смотрела вперед и только, когда выбиралась из этих дебрей в свет, чтобы не тяготится "прощанием" с умиротворённостью и покоем закутка леса. Глазам моим открылась просторная поляна, которую мне оставалось пересечь до следующего леска - за ним уже и город. Неожиданно меня обхватил ветер, приятно пройдясь холодком по шерсти - в лесу я уже успела забыть его прикосновения и была даже рада новой встрече с потоком воздуха. Я оглядела поляну, немного передыхая и привыкая к яркому свету, и затем направилась к следующей точке своего пути, знаменовавшей близость города.
И снова лесные запахи, поляна осталась позади, а город проблескивал между мощными стволами деревьев. Идти оставалось совсем немного, я уже слышала тихий городской шум. Он заставлял меня немного волноваться, потому что всегда был для меня резким и непредвиденным: не часто мне удавалось по звукам понять, что происходит вокруг, все звуки сливаются в один большой шум из из голосов, скрежета, шорохов, скрипа... Поэтому уже ступая по городской территории, я в который раз ощутила потерянность, из-за чего ссутулилась и уставилась взглядом в землю, считая, видимо, что это мне как-то поможет. И в таком положении, я осторожно поплелась к центру этого сумбурного места, где меня точно ожидали напасти и ещё большие, чем смазанные звуки и неясность.

Отредактировано Ила (2012-07-27 14:27:30)

+1

2

Отличный пост! Принята! Желаем удачной игры! .D

0


Вы здесь » .the traveling song » Принятые анкеты » Ила/Action #1. Dogs


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно