.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Гостевая.

0

2

Это тетя Вайлент))

0

3

Балбес
Та-та, ждали.) Перейдем ко флуду в честь свина-паука.

0

4

Такс, о чем ваша ролевая?

0

5

Кто-то написал(а):

Такс, о чем ваша ролевая?

В основном, про собак. Сюжет скоро будет, форум недоделанный.

0

6

Очень уютный дизайн

0

7

Хотелось бы отметить ваш дизайн. Он приятен своей простотой. Очаровательная шапка. В общем, дизайном я доволен.
Но в правилах я очень сомневаюсь. Кажется, я уже где-то видел если не такие же, то практически идентичные правила. Если мне удастся вспомнить название ролевой, и выяснится, что правила скопированы, я буду разочарован. Хотя, надеюсь, что такого не произойдет.

0

8

Ботинок написал(а):

Но в правилах я очень сомневаюсь.

Это не окончательный вариант, мы будем их еще дорабатывать) и весь форум в целом.

0

9

Ботинок написал(а):

Но в правилах я очень сомневаюсь. Кажется, я уже где-то видел если не такие же, то практически идентичные правила. Если мне удастся вспомнить название ролевой, и выяснится, что правила скопированы, я буду разочарован. Хотя, надеюсь, что такого не произойдет.

Ничего мы не копировали. оО Можете указать пункты, знакомые вам?) Пожалуйста.
А в целом, за дизайн спасибо. :3

Рисс написал(а):

Очень уютный дизайн

Благодарю.)

0

10

Ботинок написал(а):

Хотелось бы отметить ваш дизайн. Он приятен своей простотой. Очаровательная шапка. В общем, дизайном я доволен.
Но в правилах я очень сомневаюсь. Кажется, я уже где-то видел если не такие же, то практически идентичные правила. Если мне удастся вспомнить название ролевой, и выяснится, что правила скопированы, я буду разочарован. Хотя, надеюсь, что такого не произойдет.

Я помогала в создании далеко не одного сайта, правила, написанные мною, вы могли встретить на ряде ролевых (которые, к сожалению, утратили свою активность и были позабыты всем миром). Я не исключаю, что эти правила могут быть похожи на те по стилю написания, но вот то что они скопированы я отрицаю.

0

11

доброе утро, дорогие форумчане!
вас приветствует случайный задрот любитель ролевых игр, который как раз очень кстати наткнулся на "ролке.су" на вашу ролевую в списке последних созданных форумов.
итак.
форум привлекает спокойным, чудненьким дизайном, который радует уставший после либо слишком ярких, либо слишком тёмных форумов. Эдакая золотая середина, что не может добавить плюс в сторону регистрации потенциальных игроков. Но... иконки11 Почему иконка старых сообщений столь невзрачна? и надпись "old" на ней совершенно теряется1 вот иконки новых\важных\закрытых тем меня впечатлили - видно, что над ними работали.
далее.
кстати, шапка шикарна. Реально шикарна. Но мы отвлеклись.
в общем, так. Табличка до нельзя банальна - встречается такая буквально на каждой ролевой, поскольку такая структура очень и очень популярна. Да и не оформлена до конца, но я всё понимаю, так как форум совсем новый и всё такое... кстати, не забудьте тогда добавить картинки, как в первом контейнере, во второй и четвёртый контейнеры, дабы держать стиль.
пы.сы. если что, я пороюсь в поисках какой-нибудь недурной таблички и всё оформлю, однако это сделаю чуть позже с:

прекрасно, что уже есть хоть какой-то коллектив. Нравится, как выделены ссылки на форуме. В общем, на ваш форум возложены все мои надежды, так что развивайтесь.
пы.сы.сы. нет, всё таки мне вздумалось,что иконки не слишком подходят под общую цветовую гамму. Везде коричневый, спокойные тона, а тут, о-па - серый, голубой и т.д.

надеюсь, что данное сообщение хоть чем-то вам помогло ^ ^

0

12

jelen` написал(а):

доброе утро, дорогие форумчане!
вас приветствует случайный задрот любитель ролевых игр, который как раз очень кстати наткнулся на "ролке.су" на вашу ролевую в списке последних созданных форумов.
итак.
форум привлекает спокойным, чудненьким дизайном, который радует уставший после либо слишком ярких, либо слишком тёмных форумов. Эдакая золотая середина, что не может добавить плюс в сторону регистрации потенциальных игроков. Но... иконки11 Почему иконка старых сообщений столь невзрачна? и надпись "old" на ней совершенно теряется1 вот иконки новых\важных\закрытых тем меня впечатлили - видно, что над ними работали.
далее.
кстати, шапка шикарна. Реально шикарна. Но мы отвлеклись.
в общем, так. Табличка до нельзя банальна - встречается такая буквально на каждой ролевой, поскольку такая структура очень и очень популярна. Да и не оформлена до конца, но я всё понимаю, так как форум совсем новый и всё такое... кстати, не забудьте тогда добавить картинки, как в первом контейнере, во второй и четвёртый контейнеры, дабы держать стиль.
пы.сы. если что, я пороюсь в поисках какой-нибудь недурной таблички и всё оформлю, однако это сделаю чуть позже с:

прекрасно, что уже есть хоть какой-то коллектив. Нравится, как выделены ссылки на форуме. В общем, на ваш форум возложены все мои надежды, так что развивайтесь.
пы.сы.сы. нет, всё таки мне вздумалось,что иконки не слишком подходят под общую цветовую гамму. Везде коричневый, спокойные тона, а тут, о-па - серый, голубой и т.д.

надеюсь, что данное сообщение хоть чем-то вам помогло ^ ^

Спасибо Вам за критику, мы будем работать над недочётами.

0

13

Capitan Black
это спасибо Вам за пусть и лаконичный, но адекватный ответ .3
кто нужен сейчас особенно? просмотренный список разрешённых животных вдохновляет: жаль, что оленю в городе не развернутся, но енот вполне может прижиться...

0

14

кстати, вам бы навигацию сделать =о
и мне так подумалось... а ведь можно и за человечка поиграть. Школота в качестве хозяина никому не нужна?

0

15

По сюжету (а он почти готов) действия происходят в небольшом городке, который окружён лесом, так что и оленю там будет своё место. Люди в игре разрешены.
Навигация будет (:

0

16

ябзарегистрировалась, но есть проблемка: через неделю я уматываю за границу до конца июня, а потому времени у меня ну очень мало. так что спрашиваю у Вас (тьфу, меня уже достаёт эта фамильярность): стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в коллектив, чтобы потом исчезнуть на две недели.

0

17

jelen` написал(а):

ябзарегистрировалась, но есть проблемка: через неделю я уматываю за границу до конца июня, а потому времени у меня ну очень мало. так что спрашиваю у Вас (тьфу, меня уже достаёт эта фамильярность): стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в коллектив, чтобы потом исчезнуть на две недели.

Регистрируйтесь, вливайтесь) Форуму нужны игроки)

0

18

jelen` написал(а):

в общем, так. Табличка до нельзя банальна - встречается такая буквально на каждой ролевой, поскольку такая структура очень и очень популярна. Да и не оформлена до конца, но я всё понимаю, так как форум совсем новый и всё такое... кстати, не забудьте тогда добавить картинки, как в первом контейнере, во второй и четвёртый контейнеры, дабы держать стиль.

Это временная. :3
А в основном, спасибо.)

0

19

Russel Glitch
Capitan Black
ага.
ну, я типа здесь уже.

+1

20

Здравствуйте, а у вас разрешены одиночки?

0


Вы здесь » .the traveling song » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно