.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Техраздел » Информация о персонаже (зайти всем!)


Информация о персонаже (зайти всем!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполняем коды, приведенные ниже.
Как заполнять? Пример:

Стая<br><b>Ранг: </b>Воин<br><b>Возраст: </b>5 лет<br><b>Пол: </b>Самка

Для животных: -

Код:
Свора/стая/шайка<br><b>Ранг: </b>Пишем ранг<br><b>Возраст: </b>Ваш возраст<br><b>Пол: </b>Ваш пол

Для людей: -

Код:
Имя и фамилия<br><b>Проживание: </b>Пишем город<br><b>Возраст: </b>Ваш возраст<br><b>Пол: </b>Ваш пол

Для домашних зверюшек: -

Код:
Имя хозяина<br><b>Проживание: </b>Пишем город<br><b>Возраст: </b>Ваш возраст<br><b>Пол: </b>Ваш пол

0

2

Одиночка<br><b>Ранг: </b>Экзоцентрист<br><b>Возраст: </b>4 y.o.<br><b>Пол: </b>Кобель

0

3

Код:
Шайка.<br><b>Ранг: </b>Приближенная.<br><b>Возраст: </b>4 года.<br><b>Пол: </b>Самка.

0

4

Katherine Nielson<br><b>Проживание: </b>Кэмвел<br><b>Возраст: </b>3 года<br><b>Пол: </b>Самка

0

5

Код:
Стая<br><b>Ранг: </b>Правая Лапа<br><b>Возраст: </b>5 лет<br><b>Пол: </b>Самец

0

6

Dragon
Есть.)

0

7

Код:
Стая<br><b>Ранг: </b>Бета<br><b>Возраст: </b>1 год<br><b>Пол: </b>Самка

0

8

Esther
Готово)

0

9

Мне не совсем понятно, зачем нужно имя, оно ведь есть в профиле Оо

Код:
Янга<br><b>Проживание: </b>Кэмвел<br><b>Возраст: </b>17<br><b>Пол: </b>девушка

Отредактировано Янга (2012-08-23 13:04:39)

0

10

Поставила)

Янга написал(а):

Мне не совсем понятно, зачем нужно имя, оно ведь есть в профиле Оо

Это в случае если в профиле имя на английском, тогда в информации мы пишем его по русски, как у меня))

0

11

Katherine Nielson
Мне все же кажется это лишним...
Можно ведь и в анкету заглянуть, а вот как раз на нее и на отношения ссылки в данных не помешали бы

0

12

Янга
они оформляются в подпись

0

13

Имя, фамилия<br>Джа Фоэн'рийлл<b>Проживание: </b>Кэмвел<br><b>Возраст: </b>23<br><b>Пол: </b>Женский

0


Вы здесь » .the traveling song » Техраздел » Информация о персонаже (зайти всем!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно